Obras Basket – Club Obras Sanitarias

Partidos de la semana

MIÉRCOLES
Inferiores (Masculino)
Tira A: Huracán (SJ) vs. Obras Basket

SÁBADO
Inferiores (Masculino)
Tira A: Obras Basket vs. Lanús
Tira B: 3 de Febrero vs. Obras Basket
Primera (Femenino)
Obras Basket vs. Derqui (21 hs)

DOMINGO
Inferiores (Femenino)
Centro Galicia 'B' vs. Obras Basket

Twitter

Videos

EQUIPOPJPGPPPTS.%
Gimnasia Indalo5633238958,9%
Peñarol5632248857,1%
Bahía Basket5631258755,4%
San Lorenzo5630268653,6%
Obras Basket5628288450%
Argentino5626308246,4%
Ferro5626308246,4%
Quilmes5625318144,6%
Boca Juniors5625318144,6%
Lanús5624328042,9%
Sociales
inauguracion-unitarios

La noche de Unitarios junto a Obras

Las luces se encendieron y las emociones se desparramaron como un virus contagioso entre los presentes. Los chicos se...

Facebook

Recibí las últimas novedades