Obras Basket – Club Obras Sanitarias

Twitter

Videos

EQUIPOPJPGPPPTS.%
Gimnasia Indalo3018124860%
Obras Basket3219135159,4%
San Lorenzo3621155758,3%
Peñarol3218145056,2%
Boca Juniors3315184845,5%
Ferro3315184845,5%
Bahía Basket3415194944,1%
Argentino3213194540,6%
Lanús3413214738,2%
Quilmes3211214434,4%
Sociales
obras-en-obras

Los chicos junto a sus ídolos

En el marco del programa social “Obras en Obras” el estadio de Obras Basket fue la locación elegida para...

Facebook